среда, 21 марта 2018 г.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ШЕДЕВРА.| ПАУЛЬ ДЕ СЕННЕВИЛЬ - ФРАНЦУЗСКИЙ КОМПОЗИТОР, ЧЬЮ МУЗЫКУ ОШИБОЧНО ПРИПИСЫВАЮТ ШОПЕНУ.

Paul de Senneville (Пауль Де Сенневиль)



Французский композитор-мелодист и музыкальный продюсер
Родился 30 июля 1933 г. (83 года), Париж

Paul de Senneville - Mariage d'amour (Брак по любви) в исполнении Ричарда Клайдермана (Richard Clayderman)


Эту красивую мелодию можно встретить под названием: «Фредерик Шопен - Весенний вальс – Мелодия рая». Но уважаемый Ф.Шопен не имеет к этой мелодии никакого отношения. 


Написал её французский композитор Paul de Senneville (Пауль Де Сенневиль) и называется это произведение "Mariage d'Amour" (Брак любви).
Прекрасная аранжировка и очаровательная музыка. Слушаешь её и с сердца стекает вся боль и переживания. Душа и сердце расцветают, вырастают крылья. Так легко и солнечно... 

"Mariage d'Amour" (англ. Брак любви) является частью французского соло фортепианной музыки, написанной Паулем Де Сенневилем в 1987 году, и первой в исполнении пианиста Ричарда Клайдермана из его альбома «Lettre À Ma Mere» в 1994 году.
Позже, пианист Джордж Дэвидсон выполнил эту часть музыки из его альбома «My Heart Will Go On» с несколько иной версии. Эта часть иногда ошибочно приписывается Фредерику Шопену из-за загрузки на YouTube с неправильным названием.


Paul de Senneville - Mariage d'amour (1987)






86_Comte_de_Senneville_Paul (116x175, 12Kb)



Пауль Де Сенневиль начал свою карьеру в качестве журналиста и корреспондента французской газеты France Soir. Позже он стал продюсером телевизионной программы. 

Самой большой страстью его жизни стала музыка. После написания своей первой песни в 1962 году, он писал музыку для песен ко многим кинофильмам, произведенным французскими компаниями, такими как Вселенная Galaxie и Daber Фильм. 

В 1978 году, Пауль представлял Францию и Монако на "Евровидение " 1978 в составе дуэта Les jardins de Monaco. Он был со временем удостоен престижных премий и наград, таких как Премии " Сезар" (французский эквивалент Оскара) за его музыку к фильмам. 
Он был удостоен - Комте title - название французского дворянства. 

В 1976 году Пауль и Оливье построили собственную рекорд-компанию, Дельфин Производств названную в честь первой дочери Пауля, Delphine Deschodt. Дельфин Производств является ведущим экспортером французской музыки и является единственным специалистом в области инструментальной музыки. 

Кроме того, вместе с Жан-Клод Borelly они открыли французских музыкантов, таких как Ричард Клайдерман (1976), Nicolas de Angelis (1981) и Диего Модена (1991). Де Senneville и Туссен сотрудничали с известным французским аранжировщиком, таким как: Жерар Salesses, Эрве Рой, Бруно Рибера, и Марк Minier. Их главная music productions была посвящена музыке Клайдермана.
Перевод через автопереводчик.



Французский композитор Пауль Де Сенневиль (Paul de Senneville) - Брак по любви; (Mariage D'amour), в исполнении Ричарда Клайдермана (Richard Clayderman):








Комментариев нет:

Отправить комментарий